Код товара: T7-51201072
Выниматель вишневых косточек Leifheit Cherrymat 3.0
| Бренд: | |
| Тип: | устойства для извлечения косточек из ягод |
| Комплектация: | косточковыниматель |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Выниматель вишневых косточек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 25 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | низкий процент брака: 5-6 ягод на килограмм |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | косточковыниматель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: устойства для извлечения косточек из ягод Комплектация: косточковыниматель Материал: пластик Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Выниматель вишневых косточек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Гарантия: 36 мес. Бренд: Тип: Материал: пластик Длина: 16 см Ширина: 11 см Высота: 25 см Количество в упаковке: 1 шт. Дополнительные характеристики: низкий процент брака: 5-6 ягод на килограмм Упаковка: коробка Комплектация: косточковыниматель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выниматель вишневых косточек Cherrymat 3.0 Leifheit
- Модель: Выниматель вишневых косточек Cherrymat 3.0 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
2142.10 грн.

