Код товара: T7-51629520
Набор крышек полиэтиленовых для банок 10 шт. прозрачные
| Бренд: | |
| Тип: | набор крышек |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор крышек полиэтиленовых |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Длина: | 8,5 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Высота: | 1,4 см |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: набор крышек Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор крышек полиэтиленовых Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 8,5 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: Длина: 8,5 см Ширина: 8,5 см Высота: 1,4 см Количество в упаковке: 10 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор крышек полиэтиленовых для банок 10 шт. прозрачные
- Модель: Набор крышек полиэтиленовых для банок 10 шт. прозрачные
- Наличие: Есть в наличии
-
205.10 грн.

