Код товара: T7-51808013
Банка с крышкой Everglass 0,9 л 1900Н
| Бренд: | |
| Тип: | банки с крышкой банки |
| Объем: | 0,9 л |
| Комплектация: | банка 1 шт крышка 1 шт |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 10 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 0,9 л |
| Высота: | 15 см |
| Дополнительные характеристики: | крышка – 8.2 см |
| Комплектация: | банка 1 шт крышка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: банки с крышкой банки Объем: 0,9 л Комплектация: банка 1 шт крышка 1 шт Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 10 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Бренд: Тип: Материал: стекло Объем: 0,9 л Высота: 15 см Дополнительные характеристики: крышка – 8.2 см Комплектация: банка 1 шт крышка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Everglass 0,9 л 1900Н
- Модель: Банка с крышкой Everglass 0,9 л 1900Н
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

