Код товара: T7-50944946
Контейнер пищевой Luminarc Pure Box 820 мл g1553
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,82 л |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Pure Box Luminarc |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,82 л |
| Размер: | 18x13x7 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,82 л Материал: термостойкое стекло Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Pure Box Luminarc Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,82 л Размер: 18x13x7 см Длина: 18 см Ширина: 13 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Pure Box Rectangular 820 мл Luminarc
- Модель: Контейнер с крышкой Pure Box Rectangular 820 мл Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.



