Код товара: T7-52242722
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Curver 1,1 л с приборами зеленый Lunch Kit Recycled
| Тип: | пищевой контейнер емкость для хранения продуктов |
| Серия: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Recycled |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Размер: | 16x16x9 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 9 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Особенности: | с ложкой с вилкой с ножом |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер – 1 шт тарелка – 1 шт ложка – 1 шт вилка – 1 шт нож – 1 шт емкость дя соуса с крышкой – 1 шт крышка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер емкость для хранения продуктов Серия: Объем: 1,1 л Количество предметов: 8 шт. Материал: полипропилен Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Серия: Recycled Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,1 л Размер: 16x16x9 см Длина: 16 см Ширина: 16 см Высота: 9 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 8 шт. Особенности: с ложкой с вилкой с ножом Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер – 1 шт тарелка – 1 шт ложка – 1 шт вилка – 1 шт нож – 1 шт емкость дя соуса с крышкой – 1 шт крышка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами 1,1 л с приборами зеленый Lunch Kit Recycled Curver
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами 1,1 л с п
- Наличие: Есть в наличии
-
637.30 грн.

