Код товара: T7-51623951
Контейнер для хранения Maxmark 900 мл MK-GL6900
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,9 л |
| Серия: | |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Хранение |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Размер: | 18,3x13,8x6,3 см |
| Длина: | 18,3 см |
| Ширина: | 13,8 см |
| Высота: | 6,3 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,9 л Серия: Материал: термостойкое стекло Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Серия: Хранение Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,9 л Размер: 18,3x13,8x6,3 см Длина: 18,3 см Ширина: 13,8 см Высота: 6,3 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения 900 мл MK-GL6900 Maxmark
- Модель: Контейнер для хранения 900 мл MK-GL6900 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
422.20 грн.

