Код товара: T7-52242708
Емкость для еды Tefal Masterseal Fresh 1.20 л K3021412
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Masterseal Fresh Tefal |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Размер: | 22,8x16,7x6 см |
| Длина: | 22,8 см |
| Ширина: | 16,7 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,2 л Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Гарантия: 360 мес. Участвует в акции: Коллекция: Masterseal Fresh Tefal Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 360 мес. Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Размер: 22,8x16,7x6 см Длина: 22,8 см Ширина: 16,7 см Высота: 6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для еды Masterseal Fresh 1.20 л K3021412 Tefal
- Модель: Емкость для еды Masterseal Fresh 1.20 л K3021412 Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

