Код товара: T7-51602398
Контейнер Snips для лука
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 11 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Материал: Материал крышки: пластик Длина: 13 см Ширина: 10 см Высота: 11 см Цвет производителя: коричневый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для лука Snips
- Модель: Контейнер для лука Snips
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

