Код товара: T7-52242488
Контейнер с крышкой Алеана Фиеста 2,5 л фрезия
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2,5 л |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для бананов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 2,5 л |
| Размер: | 23x17x11 см |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 11 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | фрезия |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 2,5 л Материал: полипропилен Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для рыбы для бананов Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 2,5 л Размер: 23x17x11 см Длина: 23 см Ширина: 17 см Высота: 11 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: фрезия Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Фиеста 2,5 л фрезия Алеана
- Модель: Контейнер с крышкой Фиеста 2,5 л фрезия Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
282.20 грн.

