Код товара: T7-51807239
Емкость для микроволновой печи Heidrun 1,2 л 1908
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 1,2 л Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Италия Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Длина: 20 см Ширина: 13 см Высота: 7 см Особенности использования: Цвет производителя: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для микроволновой печи 1,2 л 1908 Heidrun
- Модель: Емкость для микроволновой печи 1,2 л 1908 Heidrun
- Наличие: Есть в наличии
-
254.40 грн.



