Код товара: T7-51807072
Емкость для морозильной камеры Plast Team MARGERIT 1 л
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер органайзер для холодильника |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Margerit Plast Team |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Объем: | 1 л |
| Размер: | 13x11 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Высота: | 11 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный с зеленым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер органайзер для холодильника Объем: 1 л Материал: пластик Бренд: Коллекция: Margerit Plast Team Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: органайзер для холодильника Материал: Материал крышки: пластик Объем: 1 л Размер: 13x11 см Диаметр: 13 см Высота: 11 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный с зеленым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры MARGERIT 1 л Plast Team
- Модель: Емкость для морозильной камеры MARGERIT 1 л Plast Team
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.


