Код товара: T7-51807460
Контейнер с крышкой Curver Fresh 1,1 л квадратный
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fresh Curver |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Размер: | 15x15x8 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,1 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fresh Curver Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,1 л Размер: 15x15x8 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Fresh 1,1 л квадратный Curver
- Модель: Контейнер с крышкой Fresh 1,1 л квадратный Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
190.80 грн.




