Код товара: T7-51807765
Емкость для хранения Stefanplast Ciao Fresco 2,4 л
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2,4 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ciao Fresco Stefanplast |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2,4 л |
| Размер: | 31,5x20x6 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 2,4 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ciao Fresco Stefanplast Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2,4 л Размер: 31,5x20x6 см Длина: 31,5 см Ширина: 20 см Высота: 6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Ciao Fresco 2,4 л Stefanplast
- Модель: Емкость для хранения Ciao Fresco 2,4 л Stefanplast
- Наличие: Есть в наличии
-
281.20 грн.



