Код товара: T7-51807515
Контейнер Rotho Clic&Lock 1,5л 11630
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Тип товара: | Контейнер |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Clic&Lock Rotho |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,5 л |
| Размер: | 24x16x7 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1,5 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: зеленый Тип товара: Контейнер Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Clic&Lock Rotho Страна-производитель: Швейцария Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,5 л Размер: 24x16x7 см Длина: 24 см Ширина: 16 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Clic&Lock 1,5л 11630 Rotho
- Модель: Контейнер Clic&Lock 1,5л 11630 Rotho
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.




