Код товара: T7-51807511
Контейнер Rotho Clic&Lock 1 л 11627
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Clic&Lock Rotho |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Размер: | 24x16x5 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 5 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный синий |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Clic&Lock Rotho Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1 л Размер: 24x16x5 см Длина: 24 см Ширина: 16 см Высота: 5 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный синий Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Clic&Lock 1 л 11627 Rotho
- Модель: Контейнер Clic&Lock 1 л 11627 Rotho
- Наличие: Есть в наличии
-
474.00 грн.




