Код товара: T7-52243261
Набор контейнеров для пищевых продуктов UP! (Underprice) Eat&Go 1,25 л розовый 3 шт.
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 1,25 л |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Eat&Go UP! (Underprice) |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов для мяса |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,25 л |
| Размер: | 20x15x7 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | розовый |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кришка – 3 шт контейнер 1.25 л – 3 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 1,25 л Количество предметов: 6 шт. Материал: полипропилен Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Eat&Go UP! (Underprice) Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов для мяса Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,25 л Размер: 20x15x7 см Длина: 20,5 см Ширина: 15 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: розовый Количество предметов: 6 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: кришка – 3 шт контейнер 1.25 л – 3 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 1,25 л розовый 3 шт. UP! (Underprice)
- Модель: Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 1,25 л розовы
- Наличие: Есть в наличии
-
252.30 грн.

