Код товара: T7-52241454
Контейнер для холодильника Borgonovo Igloo Quadro 22 3,2 л
| Коллекция: | |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Объем: | 3,2 л |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Igloo Quadro Borgonovo |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Назначение контейнера: | для мяса |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 3,2 л |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 10 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: органайзер для холодильника Объем: 3,2 л Материал: ударостойкое стекло Количество предметов: 1 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Igloo Quadro Borgonovo Страна-производитель: Италия Тип: органайзер для холодильника Назначение контейнера: для мяса Материал: ударостойкое стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 3,2 л Длина: 22 см Ширина: 22 см Высота: 10 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для холодильника Igloo Quadro 22 3,2 л Borgonovo
- Модель: Контейнер для холодильника Igloo Quadro 22 3,2 л Borgonovo
- Наличие: Есть в наличии
-
881.70 грн.

