Код товара: T7-52242353
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Curver To Go Lunch 1,2 серый
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | To Go Curver |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Размер: | 20,3x15,4x8,8 см |
| Длина: | 20,3 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Высота: | 8,8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | серый |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Особенности: | с ножом с вилкой с ложкой |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,2 л Материал: пластик Количество предметов: 7 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: To Go Curver Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Размер: 20,3x15,4x8,8 см Длина: 20,3 см Ширина: 15,4 см Высота: 8,8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: серый Количество предметов: 7 шт. Особенности: с ножом с вилкой с ложкой Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами To Go Lunch 1,2 серый Curver
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами To Go Lun
- Наличие: Есть в наличии
-
448.00 грн.

