Код товара: T7-52241467
Контейнер для холодильника Borgonovo Igloo Rettangolare 23 2,3 л
| Коллекция: | |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Объем: | 2,3 л |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Igloo Borgonovo |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2,3 л |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: органайзер для холодильника Объем: 2,3 л Материал: ударостойкое стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Igloo Borgonovo Страна-производитель: Италия Тип: органайзер для холодильника Материал: ударостойкое стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2,3 л Длина: 23 см Ширина: 17,5 см Высота: 8,5 см Цвет производителя: прозрачный с синим Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для холодильника Igloo Rettangolare 23 2,3 л Borgonovo
- Модель: Контейнер для холодильника Igloo Rettangolare 23 2,3 л Borgonovo
- Наличие: Есть в наличии
-
686.20 грн.

