Код товара: T7-50914341
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Алеана 0,9 л
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,9 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Длина: | 14,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,9 л Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,9 л Длина: 14,5 см Ширина: 14,5 см Высота: 9,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой 0,9 л Алеана
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов с крышкой 0,9 л Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
192.90 грн.

