Код товара: T7-51807108
Емкость для морозильной камеры Heidrun Polar Frost 1,2 л 19,5х14,5 см
| Тип: | органайзер для холодильника пищевой контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Объем: | 1,2 л |
| Размер: | 19,5x14,5x9 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 9 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: органайзер для холодильника пищевой контейнер Объем: 1,2 л Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: органайзер для холодильника Материал: Материал крышки: пластик Объем: 1,2 л Размер: 19,5x14,5x9 см Длина: 19,5 см Ширина: 14,5 см Высота: 9 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры Polar Frost 1,2 л 19,5*14,5 см Heidrun
- Модель: Емкость для морозильной камеры Polar Frost 1,2 л 19,5*14,5 см He
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.

