Код товара: T7-52202309
Емкость для морозильной камеры Plast Team Helsinki 3 л 1511
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов пищевой контейнер органайзер для холодильника |
| Объем: | 3 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Коллекция: | Helsinki Plast Team |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | органайзер для холодильника |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 3 л |
| Размер: | 25x18x11 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов пищевой контейнер органайзер для холодильника Объем: 3 л Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Коллекция: Helsinki Plast Team Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: органайзер для холодильника Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 3 л Размер: 25x18x11 см Длина: 25 см Ширина: 18 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для морозильной камеры Helsinki 3 л 1511 Plast Team
- Модель: Емкость для морозильной камеры Helsinki 3 л 1511 Plast Team
- Наличие: Есть в наличии
-
243.60 грн.







