Код товара: T7-52242416
Контейнер для хранения Smart Kitchen by Flamberg Fresh 1000 мл светло-зеленый
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Fresh Flamberg Smart Kitchen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для яиц для мяса для рыбы для лимона |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Размер: | 19,5x14,5x6 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | светло-зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1 л Материал: боросиликатное стекло Количество предметов: 1 шт. Участвует в акции: Коллекция: Fresh Flamberg Smart Kitchen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для яиц для мяса для рыбы для лимона Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1 л Размер: 19,5x14,5x6 см Длина: 19,5 см Ширина: 14,5 см Высота: 6 см Особенности использования: для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах Цвет производителя: светло-зеленый Количество предметов: 1 шт. Особенности: Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Fresh 1000 мл светло-зеленый Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Контейнер для хранения Fresh 1000 мл светло-зеленый Flamberg Sma
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

