Код товара: T7-50971055
Контейнер для хранения Алеана 17,5x14x10 см 167054
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Объем: | 2 л |
| Размер: | 15x15x18 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 18 см |
| Цвет производителя: | красный прозрачный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 2 л Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Материал крышки: пластик Объем: 2 л Размер: 15x15x18 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 18 см Цвет производителя: красный прозрачный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения 17,5x14x10 см 167054 Алеана
- Модель: Контейнер для хранения 17,5x14x10 см 167054 Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
265.00 грн.


