Код товара: T7-51807319
Контейнер Simax Color 500 мл s7486/D
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,5 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Размер: | 15x15x4,5 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка 1 шт. контейнер 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,5 л Количество предметов: 1 шт. Материал: термостойкое стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,5 л Размер: 15x15x4,5 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Высота: 4,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: белый прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка 1 шт. контейнер 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Color 500 мл s7486/D Simax
- Модель: Контейнер Color 500 мл s7486/D Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
427.40 грн.



