Код товара: T7-52242116
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Flamberg Premium 600 мл круглый
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,6 л |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,6 л |
| Размер: | 15,7x7 см |
| Диаметр: | 15,7 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | красный прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,6 л Материал: термостойкое стекло Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,6 л Размер: 15,7x7 см Диаметр: 15,7 см Высота: 7 см Особенности использования: для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах Цвет производителя: красный прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой 600 мл круглый Flamberg Premium
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов с крышкой 600 мл круглый Flamber
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.





