Код товара: T7-52242363
Емкость для продуктов Smart Kitchen by Flamberg Copenhagen 1,05 л
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,05 л |
| Количество предметов: | 0 шт. |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Copenhagen Flamberg Smart Kitchen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,05 л |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 10,9 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 0 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1,05 л Количество предметов: 0 шт. Материал: пластик Бренд: Коллекция: Copenhagen Flamberg Smart Kitchen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,05 л Длина: 22 см Ширина: 10,9 см Высота: 8,5 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 0 шт. Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Copenhagen 1,05 л Flamberg Smart Kitchen
- Модель: Емкость для продуктов Copenhagen 1,05 л Flamberg Smart Kitchen
- Наличие: Есть в наличии
-
263.10 грн.

