Код товара: T7-51629624
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Smart To Go Eco Line 1,2 л розовый
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Smart Eco Line Curver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Длина: | 20,3 см |
| Ширина: | 15,4 см |
| Высота: | 8,8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | розовый |
| Особенности: | с ложкой с вилкой с ножом |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,2 л Материал: пластик Участвует в акции: Коллекция: Smart Eco Line Curver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Длина: 20,3 см Ширина: 15,4 см Высота: 8,8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: розовый Особенности: с ложкой с вилкой с ножом Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Smart To Go Eco Line 1,2 л розовый
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Smart To Go Eco
- Наличие: Есть в наличии
-
630.20 грн.

