Код товара: T7-51629606
Контейнер для хранения Flamberg Premium Glace Beige 460 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 460 л |
| Материал: | стекло силикон |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Glace FG Premium |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов |
| Материал: | силикон |
| Материал крышки: | силикон |
| Форма: | |
| Объем: | 460 л |
| Длина: | 14,5 см |
| Ширина: | 9,8 см |
| Высота: | 7,7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Дополнительные характеристики: | Без крышки можно запекать в духовом шкафу |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 460 л Материал: стекло силикон Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Glace FG Premium Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов Материал: силикон Материал крышки: силикон Форма: Объем: 460 л Длина: 14,5 см Ширина: 9,8 см Высота: 7,7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: бежевый Дополнительные характеристики: Без крышки можно запекать в духовом шкафу Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Flamberg Premium Glace Beige 460 мл
- Модель: Контейнер для хранения Flamberg Premium Glace Beige 460 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
731.30 грн.

