Код товара: T7-51629332
Контейнер для хранения Krauff 1,5 л 29-298-028
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Artglass Krauff |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,5 л |
| Длина: | 22,2 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Высота: | 6,7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пленка |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1,5 л Материал: боросиликатное стекло Количество предметов: 2 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Artglass Krauff Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,5 л Длина: 22,2 см Ширина: 16,5 см Высота: 6,7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: черный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: пленка Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Krauff 1,5 л 29-298-028
- Модель: Контейнер для хранения Krauff 1,5 л 29-298-028
- Наличие: Есть в наличии
-
680.60 грн.

