Код товара: T7-51629407
Емкость для еды MVM My Home 800 мл KP-60 M T/WOOD
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 0,8 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Форма: | |
| Объем: | 0,8 л |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 0,8 л Количество предметов: 1 шт. Материал: ударостойкое стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Материал: ударостойкое стекло Форма: Объем: 0,8 л Длина: 15,5 см Ширина: 15,5 см Высота: 6,5 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для еды MVM My Home 800 мл KP-60 M T/WOOD
- Модель: Емкость для еды MVM My Home 800 мл KP-60 M T/WOOD
- Наличие: Есть в наличии
-
712.50 грн.

