Код товара: T7-51807888
Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 5 л высокий пластик
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 5 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | MultiBox Diomedea |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 5 л |
| Размер: | 31x20x13 см |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 13 см |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 5 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: MultiBox Diomedea Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 5 л Размер: 31x20x13 см Длина: 31 см Ширина: 20 см Высота: 13 см Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 5 л высокий пластик
- Модель: Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 5 л высокий пластик
- Наличие: Есть в наличии
-
249.10 грн.

