Код товара: T7-51629326
Контейнер для хранения Krauff 500 мл 29-298-022
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,5 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Artglass Krauff |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Длина: | 13,1 см |
| Ширина: | 13,1 см |
| Высота: | 5,6 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пленка |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,5 л Количество предметов: 2 шт. Материал: боросиликатное стекло Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Artglass Krauff Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип: Назначение контейнера: Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,5 л Длина: 13,1 см Ширина: 13,1 см Высота: 5,6 см Особенности использования: Цвет производителя: черный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: пленка Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Krauff 500 мл 29-298-022
- Модель: Контейнер для хранения Krauff 500 мл 29-298-022
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

