Код товара: T7-51629539
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Vedo 2 л Curver серый
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для лимона для лука для чеснока для сыпучих продуктов для масла для сыра |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2 л |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачно-серый |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 2 л Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для лимона для лука для чеснока для сыпучих продуктов для масла для сыра Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2 л Длина: 23 см Ширина: 17 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачно-серый Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Vedo 2 л Curver серый
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Curver Vedo 2 л Curver
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.

