Код товара: T7-52242880
Контейнер Eurogold 19,5х14х10 см в ассортименте IRS16QB101
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1,7 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для мяса |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 10 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка контейнер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 1,7 л Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Турция Тип: Назначение контейнера: для рыбы для мяса Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,7 л Длина: 19,5 см Ширина: 14 см Высота: 10 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка контейнер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Eurogold 19,5х14х10 см в ассортименте IRS16QB101
- Модель: Контейнер Eurogold 19,5х14х10 см в ассортименте IRS16QB101
- Наличие: Есть в наличии
-
224.70 грн.

