Код товара: T7-51629603
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Diomedea HANDY BOX №50 зеленый
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,6 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыра для киви для мяса для рыбы для бананов для лимона |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 0,6 л |
| Длина: | 25,2 см |
| Ширина: | 17,1 см |
| Высота: | 3,3 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Дополнительные характеристики: | плоский для хранения нарезки, штабелированный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | складные |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 0,6 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для сыра для киви для мяса для рыбы для бананов для лимона Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 0,6 л Длина: 25,2 см Ширина: 17,1 см Высота: 3,3 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Дополнительные характеристики: плоский для хранения нарезки, штабелированный Количество предметов: 2 шт. Особенности: складные Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Diomedea HANDY BOX №50 зеленый
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Diomedea HANDY BOX №50
- Наличие: Есть в наличии
-
151.10 грн.

