Код товара: T7-51629376
Контейнер MiFamilia Convenient 800 мл квадратный голубой
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,8 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Convenient miFamilia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для мяса |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,8 л |
| Размер: | 16,9x15,5x6,5 см |
| Длина: | 16,9 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Особенности использования: | для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | голубой |
| Дополнительные характеристики: | контейнер подходит для хранения, запекания и заморозки |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,8 л Материал: боросиликатное стекло Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Коллекция: Convenient miFamilia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: Назначение контейнера: для рыбы для мяса Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,8 л Размер: 16,9x15,5x6,5 см Длина: 16,9 см Ширина: 15,5 см Высота: 6,5 см Особенности использования: для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах Цвет производителя: голубой Дополнительные характеристики: контейнер подходит для хранения, запекания и заморозки Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер MiFamilia Convenient 800 мл квадратный голубой
- Модель: Контейнер MiFamilia Convenient 800 мл квадратный голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

