Код товара: T7-51630267
Емкость для хранения Tefal MASTERSEAL GLASS 800 мл N1041410
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,8 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Masterseal Glass Tefal |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для рыбы для мяса |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,8 л |
| Длина: | 16,6 см |
| Ширина: | 16,6 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с красным |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,8 л Материал: боросиликатное стекло Гарантия: 360 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Masterseal Glass Tefal Бренд: Гарантия: 360 мес. Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для рыбы для мяса Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,8 л Длина: 16,6 см Ширина: 16,6 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с красным Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Tefal MASTERSEAL GLASS 800 мл N1041410
- Модель: Емкость для хранения Tefal MASTERSEAL GLASS 800 мл N1041410
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

