Код товара: T7-51629290
Контейнер с двумя отделениями Banquet Culinaria Mint 40x28x17,5 см
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 19,6 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Picnic Banquet |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Босния и Герцеговина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 19,6 л |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | мятный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | 2 - контейнера, 1 - крышка, 1 - розделитель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 19,6 л Материал: пластик Количество предметов: 4 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Picnic Banquet Бренд: Страна-производитель: Босния и Герцеговина Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 19,6 л Длина: 40 см Ширина: 28 см Высота: 17,5 см Цвет производителя: мятный Количество предметов: 4 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: 2 - контейнера, 1 - крышка, 1 - розделитель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с двумя отделениями Banquet Culinaria Mint 40x28x17,5 см
- Модель: Контейнер с двумя отделениями Banquet Culinaria Mint 40x28x17,5
- Наличие: Есть в наличии
-
975.70 грн.

