Код товара: T7-51629655
Контейнер для хранения Oxo силиконовый многоразовый 946 мл (11386100)
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 0,946 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | силикон |
| Форма: | |
| Объем: | 0,946 л |
| Длина: | 15,2 см |
| Ширина: | 23,9 см |
| Высота: | 9,1 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Дополнительные характеристики: | Прочный бесшовный дизайн легко очищается. Конструкция из пищевого силикона сохраняет свежесть продуктов. Пылеотталкивающее покрытие защищает от нежелательных частиц. Широкое отверстие обеспечивает легкое наполнение. Надежная герметичная крышка хранит продукты дома и в пути. |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Упаковка: | бумажная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 0,946 л Количество предметов: 1 шт. Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип: Назначение контейнера: Материал: силикон Форма: Объем: 0,946 л Длина: 15,2 см Ширина: 23,9 см Высота: 9,1 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Дополнительные характеристики: Прочный бесшовный дизайн легко очищается. Конструкция из пищевого силикона сохраняет свежесть продуктов. Пылеотталкивающее покрытие защищает от нежелательных частиц. Широкое отверстие обеспечивает легкое наполнение. Надежная герметичная крышка хранит продукты дома и в пути. Количество предметов: 1 шт. Особенности: с застежкой-фиксатором Упаковка: бумажная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Oxo силиконовый многоразовый 946 мл (11386100)
- Модель: Контейнер для хранения Oxo силиконовый многоразовый 946 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
2301.80 грн.

