Код товара: T7-004342958
Контейнер для хранения Gefu Milo 1000 мл 12753
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Milo Gefu |
| Бренд: | Gefu |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для чеснока для лука для сыпучих продуктов |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь силикон пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 1 л Материал: боросиликатное стекло Количество предметов: 2 шт. Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Milo Gefu Бренд: Gefu Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип: Назначение контейнера: для чеснока для лука для сыпучих продуктов Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: нержавеющая сталь силикон пластик Форма: Объем: 1 л Длина: 21 см Ширина: 16 см Высота: 7 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Gefu Milo 1000 мл 12753
- Модель: Контейнер для хранения Gefu Milo 1000 мл 12753
- Наличие: Есть в наличии
-
1509.70 грн.

