Код товара: T7-004342960
Контейнер с крышкой Gefu Milo 400 мл 12751
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,4 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Milo Gefu |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Gefu |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов для чеснока |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь пластик силикон |
| Форма: | |
| Объем: | 0,4 л |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный с серым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,4 л Количество предметов: 2 шт. Материал: боросиликатное стекло Гарантия: 12 мес. Коллекция: Milo Gefu Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Gefu Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов для чеснока Материал: боросиликатное стекло Материал крышки: нержавеющая сталь пластик силикон Форма: Объем: 0,4 л Длина: 16 см Ширина: 12 см Высота: 6 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный с серым Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Gefu Milo 400 мл 12751
- Модель: Контейнер с крышкой Gefu Milo 400 мл 12751
- Наличие: Есть в наличии
-
1272.80 грн.

