Код товара: T7-52242937
Емкость Ucsan Plastik вакуумная круглая CLICK WITH LOCK 0,95л (15,6х6,5см)
| Тип: | емкость для хранения продуктов вакуумный контейнер |
| Объем: | 1,58 л |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | вакуумный контейнер |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,58 л |
| Размер: | 15,6x6,5 см |
| Диаметр: | 15,6 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для хранения продуктов вакуумный контейнер Объем: 1,58 л Материал: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: вакуумный контейнер Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,58 л Размер: 15,6x6,5 см Диаметр: 15,6 см Высота: 6,5 см Цвет производителя: прозрачный Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Ucsan Plastik вакуумная круглая CLICK WITH LOCK 0,95л (15,6х6,5см)
- Модель: Емкость Ucsan Plastik вакуумная круглая CLICK WITH LOCK 0,95л
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

