Код товара: T7-52243259
Набор контейнеров для пищевых продуктов UP! (Underprice) Eat&Go 950 мл розовый 3 шт.
| Коллекция: | |
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 0,95 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Eat&Go UP! (Underprice) |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для мяса для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 0,95 л |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Высота: | 7,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | розовый |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер 950 мл – 3 шт крышка – 3 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор контейнеров Объем: 0,95 л Материал: полипропилен Количество предметов: 6 шт. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Eat&Go UP! (Underprice) Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для мяса для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 0,95 л Длина: 17 см Ширина: 12,5 см Высота: 7,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: розовый Количество предметов: 6 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер 950 мл – 3 шт крышка – 3 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 950 мл розовый 3 шт. UP! (Underprice)
- Модель: Набор контейнеров для пищевых продуктов Eat&Go 950 мл розовы
- Наличие: Есть в наличии
-
199.30 грн.

