Код товара: T7-51605450
Контейнер пищевой Luminarc Keep'n Box 760 мл G8413
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,76 л |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Keep'n Box Luminarc |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,76 л |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый прозрачный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,76 л Материал: термостойкое стекло Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Keep'n Box Luminarc Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,76 л Длина: 13 см Ширина: 13 см Высота: 6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый прозрачный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Keep n Box 760 мл Luminarc
- Модель: Контейнер Keep n Box 760 мл Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
310.00 грн.

