Код товара: T7-52243580
Контейнер Kambukka 75 мл для термоконтейнера Bora
| Коллекция: | |
| Тип: | термоконтейнер |
| Серия: | |
| Объем: | 75 мл |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Контейнер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bora Kambukka |
| Тип: | |
| Пол: | унисекс |
| Возрастная группа: | для подростков дети 6+ для взрослых |
| Назначение: | |
| Применение: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Дизайн: | без рисунка |
| Объем: | 75 мл |
| Высота: | 7,6 см |
| Длина: | 10,2 см |
| Ширина: | 10,2 см |
| Объем: | 75 мл |
| Серия: | Хранение |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | контейнер – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: термоконтейнер Серия: Объем: 75 мл Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Контейнер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Bora Kambukka Тип: Пол: унисекс Возрастная группа: для подростков дети 6+ для взрослых Назначение: Применение: Базовый цвет: серый Дизайн: без рисунка Объем: 75 мл Высота: 7,6 см Длина: 10,2 см Ширина: 10,2 см Объем: 75 мл Серия: Хранение Цвет производителя: серый Упаковка: картонная коробка Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Комплектация: контейнер – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер 75 мл для термоконтейнера Bora Kambukka
- Модель: Контейнер 75 мл для термоконтейнера Bora Kambukka
- Наличие: Есть в наличии
-
952.80 грн.

