Код товара: T7-51807966
Контейнер для хранения Oxo Good grips 19x21x15 см 26500036
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 4 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для бананов для лимона |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 4 л |
| Размер: | 21x15x19 см |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 19 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Комплектация: | емкость крышка угольный фильтр внутренний блок |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 4 л Материал: пластик Количество предметов: 4 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для бананов для лимона Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 4 л Размер: 21x15x19 см Длина: 21 см Ширина: 15 см Высота: 19 см Цвет производителя: белый Количество предметов: 4 шт. Комплектация: емкость крышка угольный фильтр внутренний блок Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Good grips 19x21x15 см 26500036 Oxo
- Модель: Контейнер для хранения Good grips 19x21x15 см 26500036 Oxo
- Наличие: Есть в наличии
-
2475.00 грн.

