Код товара: T7-51807989
Емкость для хранения Oxo Goo gips 1.5 л 26500083
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,5 л |
| Размер: | 19x7,5x23,5 см |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Высота: | 23,5 см |
| Особенности использования: | |
| Цвет производителя: | прозрачный с белым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | крышка емкость |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1,5 л Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Good grips Oxo Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,5 л Размер: 19x7,5x23,5 см Длина: 19 см Ширина: 7,5 см Высота: 23,5 см Особенности использования: Цвет производителя: прозрачный с белым Количество предметов: 2 шт. Комплектация: крышка емкость Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Goo gips 1.5 л 26500083 Oxo
- Модель: Емкость для хранения Goo gips 1.5 л 26500083 Oxo
- Наличие: Есть в наличии
-
1573.30 грн.

