Код товара: T7-51807844
Контейнер для хранения Diomedea MultiBox 4,5 л высокий пластик в ассортименте
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 4,5 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | MultiBox Diomedea |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыпучих продуктов для рыбы для мяса |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 4,5 л |
| Размер: | 25x16,5x17,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер емкость для хранения продуктов Объем: 4,5 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: MultiBox Diomedea Страна-производитель: Украина Тип: Назначение контейнера: для сыпучих продуктов для рыбы для мяса Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 4,5 л Размер: 25x16,5x17,5 см Длина: 25 см Ширина: 16,5 см Высота: 17,5 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Basic RT № 17 4,5 л UP! (Underprice)
- Модель: Контейнер Basic RT № 17 4,5 л UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
235.90 грн.




