Код товара: T7-51629821
Контейнер для хранения Bergner Go Lovers, 1,25 л, прямоугольный (BG-36311-GY)
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,25 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bergner |
| Коллекция: | Go Lovers Bergner |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для сыра для мяса для рыбы для сыпучих продуктов |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1,25 л |
| Длина: | 20,3 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Высота: | 7,4 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики: | Подходит для использования в микроволновке (без крышки). |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер емкость для хранения продуктов Объем: 1,25 л Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bergner Коллекция: Go Lovers Bergner Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: для сыра для мяса для рыбы для сыпучих продуктов Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1,25 л Длина: 20,3 см Ширина: 15,5 см Высота: 7,4 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: нержавеющая сталь Дополнительные характеристики: Подходит для использования в микроволновке (без крышки). Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Bergner Go Lovers, 1,25 л, прямоугольный (BG-36311-GY)
- Модель: Контейнер для хранения Bergner Go Lovers, 1,25 л, прямоугольный
- Наличие: Есть в наличии
-
1153.50 грн.

